Про нас

Студенческий совет ФЛ - это орган студенческого самоуправления, в который входит множество студентов нашего факультета, которые проводят активную деятельность, направленную на то, чтобы сделать студенческую жизнь разнообразной и интересной. Студенческий совет факультета лингвистики действует по следующим направлениям: культурно-массовый (организация различных праздников, таких как Мистер и Мисс ФЛ, День факультета, Speed Dating, различные проекты к праздникам, украшения факультета); информационный (обеспечение информационной поддержки студентов о проектах и обучения); научный (предоставления списка научных конференций, олимпиад); международный (предоставление информации студентам о международных программах и курсах), спортивный (женская и мужская команды по футболу, участие в спортивных соревнованиях). Наши студенты занимают призовые места на различных конкурсах и достойно представляют наш факультет.