20 лет ФЛ

28 мая 2015 года Факультет Лингвистики отпраздновал свое двадцатилетие. В рамках Дня факультета студенты устроили благотворительную акцию "С любовью к Украине». Провели благотворительную ярмарку-продажу вкусных украинских блюд на ул. Политехнической и концерт в ДК "КПИ". Студенты ФЛ организовали театрализованную постановку на национальную тематику. В этот нелегкое для страны время каждый мог помочь, наслаждаясь праздником. Многие студенты КПИ подарили кусочек добра тем, кто защищает нас и нашу страну! Средства, собранные во время акции, перечислены в благотворительный фонд помощи детям, пострадавшим от событий на востоке Украины и раненым.