Мистер и Мисс ФЛ

Каждую осень весь факультет замирает в ожидании МИСТЕРА И МИСС ФАКУЛЬТЕТА ЛИНГВИСТИКИ.

10 прекрасных леди и 5 настоящих джентльменов соревнуются за звание Мистера и Мисс. Очарование и сила, завораживающая красота и мужество, жажда победы и желание стать лучшими представителями своего факультета не позволят Вам заскучать!

С каждым годом все больше ярких дефиле и танцев!

Как и всегда, гостей ждут сюрпризы, номинации за оригинальность, призы, веселые конкурсы и замечательная шоу-программа от участников и гостей мероприятия!